На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин поддерживает более активное участие волонтеров в политике

Нужно давать людям разных взглядов и убеждений возможность оказаться во власти. Об том заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками акции "Мы вместе".

Тему участия волонтеров в политике поднял депутат гордумы Томска, волонтер акции "Мы вместе" Владимир Самокиш. Во всех органах власти должно быть больше активных волонтеров, сказал он. Неравнодушие добровольцев позволит им быть эффективными во власти, считает Самокиш.

Глава государства поддержал более активное участие волонтеров в политике. "Предложение отличное", – сказал он.

Путин отметил, что волонтерством занимаются люди разных взглядов и убеждений. Попадая в политику, они будут отстаивать свои подходы к решению проблем страны или региона, уверен глава государства.

"Чтобы в ходе открытой, честной, но не деструктивной борьбы мнений находить наиболее приемлемые решения для того, чтобы страна шла вперед", – приводит слова президента ТАСС.

По его мнению, сущность волонтерского движения особенно проявилась во время пандемии коронавируса. В этот период пришлось буквально бороться за жизни людей, сказал президент.

Путин напомнил, что в 2021 году состоятся выборы в Государственную думу и законодательные собрания регионов. "Переговорю и с руководством "Единой России" и готов переговорить с руководителями других наших ведущих политических сил из разных спектров для того, чтобы они обратили на это внимание", – добавил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх