На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Долгоиграющая пиар-кампания": эксперт разнес новогоднее шоу с привлечением Ротару

Эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян оценил вероятное участие Софии Ротару в фестивале "Песня года" на телеканале "Россия 1".

В беседе с "Дни.ру" эксперт отметил, что если в прошлом Новый год у наших соотечественников ассоциировался с тем, что Женя Лукашин и его друзья из "Иронии судьбы" по традиции в это время раз в год ходят в баню, то теперь мы ежегодно ждем, чтобы кто-то высказался под Новый год про "Голубые огоньки" и про Софию Ротару. "Раз в год Сергей Лавров в публикациях СМИ становится не только министром иностранных дел России, но еще и концертным директором Софии Михайловны", – с иронией добавил Вадим Манукян.

По словам эксперта, начинается гадание на кофейной гуще: приедет ли София Ротару на "Песню года" в этот раз или откажется. И все это происходит примерно за две-три недели до съемок музыкального мероприятия.

"У меня складывается впечатление, что все это какая-то долгоиграющая пиар-кампания, которая призвана обратить внимание на телевизионные проекты, которые, на мой взгляд, мало кто смотрит", – разнес Манукян новогодние шоу.

По мнению эксперта, освещение скандалов, связанных с новогодними телепроектами, стало любимым коньком для СМИ в последние несколько лет. Отметим, ранее концертный директор Софии Ротару сообщил о возвращении певицы в Россию.

Как писали "Дни.ру", Сергей Лавров заявил, что исполнительница дала добро Игорю Крутому приехать в Москву и выступить на фестивале "Песня года". Артистка готова ради этого пройти карантин. Он подчеркнул, что звезда готова спеть бесплатно: гонорара за выступление София Ротару.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх