На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт Леонков указал на признак скорого начала войны в Донбассе

Эксперт Алексей Леонков заявил о возможности начала вооруженного конфликта на юго-востоке Украины.

Власти Донецкой народной республики (ДНР) сообщили о том, что украинские силовики создали сильные радиоэлектронные помехи для каналов управления и датчиков GPS. Они отметили, что из-за этого беспилотники Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) никак не могут взлететь.

На известие отреагировал Алексей Леонков. В своем телеграм-канале военный эксперт предположил, что комплексы радиоэлектронной борьбы доставили на Украину самолеты НАТО. По его мнению, их активная работа в Донбассе – это явный признак того, что до наступления "остались считанные дни".

Специалист напомнил, что похожая ситуация была в начале 1990-х годов. Леонков рассказал, что тогда американцы подняли в воздух 18 самолетов радиоэлектронного подавления, которые глушили радиосвязь иракской армии. Багдад не знал, что НАТО готовится нанести удар по стране, передает URA.ru.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Донбасс, чтобы посетить передовые позиции и пообщаться с военнослужащими. Глава страны поблагодарил их за то, что они являются "настоящим примером героизма и самоотверженности".

Визит Владимира Зеленского прокомментировал эксперт Антон Орлов. Он заявил, что глава Украины постепенно превращается в политика войны. Подробнее об этом Вы можете прочитать в этом материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх