На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В МИД России отреагировали на нападки США за Крым: Извинитесь за Хиросиму?

Наша страна достойно ответила на дерзкое заявление госсекретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкена.

Представительство МИД России в Симферополе прокомментировало слова американского чиновника о "злоупотреблениях" нашего государства в Крыму. Блинкену порекомендовали обратить внимание на проблемы США.

В ведомстве заявили, что Россия справится со своими делами самостоятельно. Главу Госдепа США попросили рассказать, чего их страна добилась за почти два десятка лет в Афганистане, помимо погибших мирных жителей. "Извинитесь за Хиросиму?", – спросило представительство ведомства России в "Твиттер".

Напомним, ранее Блинкен разместил в соцсети пост, в котором заявил о якобы имеющихся злоупотреблениях полномочиями со стороны Кремля на полуострове. Госсекретарь Соединенных Штатов сказал, что его страна осуждает поведение России в Крыму.

В той же публикации Блинкен отметил, что США поучаствуют в инициированном Украиной форуме "Крымская платформа". Мероприятие состоится в последний месяц лета. На нем власти Незалежной собираются продвигать на международной арене свои претензии на полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх