На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

"Это было его личное решение": Песков откровенно о бункере и новогодних планах Путина

В Сети и масс-медиа ходит множество слухов о том, что главу российского государства всеми правдами и неправдами стараются защитить от коронавируса. Некоторые из домыслов выглядят весьма странно.

На днях в интернете появились данные о том, что президент России Владимир Путин якобы находится в секретном бункере, работая исключительно в дистанционном режиме. Более того, любители конспирологии утверждают, будто для российского лидера сделали два одинаковых с виду кабинета, один из которых находится в Московской области, другой – в Сочи.

В откровенной беседе с журналистами пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решительно опроверг эти заблуждения. По словам представителя Кремля, Путин жил и работал в свое резиденции в подмосковном Ново-Огарёве. Песков заявил, что в настоящее время он регулярно приезжает оттуда в Москву и ездит в командировке. Он подчеркнул, что работа президента не может быть полностью переведена на "удалёнку".

Дипломат также напомнил, что в начале пандемии коронавируса в России глава государства лично посетил госпиталь в Коммунарке и пообщался с врачами, что было "его личным решением". Песков добавил, что именно благодаря этой поездке российский лидер быстро понял. что беда пришла не на неделю, а на длительный срок, что позволило ему принять все необходимые меры для защиты граждан.

Говоря о том, где Владимир Путин планирует провести Новый год, Дмитрий Песков заявил, что точного ответа на этот вопрос пока нет. Но представитель Кремля предположил, что с большой долей вероятности президент встретит праздник в кругу родных и близких, поскольку так он делает каждый год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх