На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Бразилии родился поросенок-мутант с одним глазом и двумя хоботами

В Бразильском штате Санта-Катарина появился на свет необычный поросёнок. Животное родилось с одним глазом и двумя хоботами, что является крайне редкой мутацией.

Вместо двух у поросёнка был один большой глаз, расположенный на лбу. А на месте носа находился небольшой отросток, напоминающий хобот. Над единственным глазом животного был ещё один, более длинный отросток. К сожалению, вскоре детёныш погиб из-за проблем с дыханием. Специалисты отмечают, что звери с подобными отклонениями в целом живут недолго, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх