На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Публицист Федута объяснил слова Лукашенко о кандидатах в президенты: Захочу – выберут даже их

Политконсультант Александр Федута объяснил слова Александра Лукашенко о кандидатах в президенты Белоруссии, которые всполошили общественность. Публицист считает, что Батька поиздевался над журналистами.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выступил с очередной резонансной речью, которую активно обсуждают в прессе. На этот раз Батька коснулся темы будущих выборов в республике.

По заявлению последнего диктатора Европы, Юрий Караев и Владимир Караник, которые занимают определенное положение в политической иерархии Белоруссии, являются более чем подходящими кандидатами на высший управленческий пост в государстве. Эти слова вызвали недоумение в политологической среде, поскольку вышеназванные персоны не являются узнаваемыми деятелями с поддержкой народа.

Политконсультант Александр Федута выразил свою точку зрения по данному вопросу в "Фейсбуке". Обозреватель написал, что речь Лукашенко стоит воспринимать лишь в издевательском ключе.

По мнению Федуты, Лукашенко "потроллил" журналистов. "Захочу – выберут даже их", — такой фразой обозреватель охарактеризовал образ мышления Александра Григорьевича.

Публицист уточнил, что те имена, которые назвал Батька, являются одними из главных раздражителей белорусского общества последнего времени. По-другому трактовать это нельзя, резюмировал Фетуда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх