На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Безумная любовь и страшная болезнь: как сложилась судьба перенесшего инсульт Малежика

После инсульта жизнь заслуженного артиста России Вячеслава Малежика сильно изменилась.

Юный Вячеслав еще в детстве почувствовал страсть к музыке и проявил большие творческие способности. В музыкальной школе он научился играть на баяне, позже освоил гитару и всегда с удовольствием давал концерты родственникам. Всю свою жизнь Вячеслав Малежик посвятил музыке.

Сначала артист был участником разных музыкальных коллективов, затем начал сольную карьеру и снискал большую любовь публики. Исполнитель часто становился финалистом "Песни года", также с написанными им хитами нередко "выстреливали" и другие артисты.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

У музыканта всегда было много поклонниц. В молодости Малежик был очень видным мужчиной и однажды даже чуть было не женился на племяннице принца Камбоджи, однако вовремя одумался, ведь любовь всей жизни еще ждала артиста впереди.

Главной женщиной в жизни музыканта стала девушка по имени Татьяна. Влюбленные поженились через четыре месяца после знакомства, впоследствии родили двух сыновей и никогда не расставались. Татьяна ради семьи отказалась от карьеры актрисы и посвятила всю себя знаменитому мужу и детям.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com

Именно Татьяна выхаживала Вячеслава, когда в 2017 году у него случился тяжелый инсульт. Восстановление после болезни отнимало у артиста много сил, какое-то время мужчина не мог ходить и есть самостоятельно, его часто охватывало отчаяние, но присутствие любимой придавало сил. А после выздоровления музыканта супруги обвенчались, навсегда связав свои судьбы перед Богом.

Свой первый концерт после инсульта артист дал уже в реабилитационном центре. Выступление далось тяжело, но тогда это было настоящей победой. Сейчас 74-летний Вячеслав Малежик продолжает активно заниматься творчеством и даже отмечает, что после болезни слова стали складываться в рифмы особенно легко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх