На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин призвал Европу осознать ответственность за ситуацию на Украине

Страны Европы создают на Украине тоталитарный режим, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что на закрытие всех оппозиционных СМИ в этой стране не отреагировали ни государства ЕС, ни международные институты.

Для них было важно сохранить действующую на Украине власть – ради этого пожертвовали свободой слова, написал Володин в своем телеграм-канале.

По его словам, для сохранения угодных для себя политиков началось уничтожение оппозиционной партии во главе с Виктором Медведчуком.

Жертвой стала и без того несовершенная политическая система Украины, отметил председатель ГД.

"В стране, где закрыли оппозиционные СМИ, где не существует оппозиционных партий, сформирован тоталитарный режим", – констатировал Володин.

Спикер Госдумы призвал Совет Европы, Европарламент и ПАСЕ осознать ответственность за произошедшее. Действиями на Украине европейские страны дискредитируют себя и провозглашаемые ими демократические принципы, добавил Володин.

"Не говорю уже о применении «двойных стандартов», ставшими обыденной практикой при реализации западными странами своих интересов", – заключил спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх