На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В России за сутки выявили почти 9 тысяч заразившихся коронавирусом

Эпидемиологическая обстановка в России остается непростой. За прошедшие сутки в стране выявили 8 944 заразившихся коронавирусом.

Новые случаи подтвердили в 83 регионах. Лидером по числу больных стала Москва. В столице диагноз поставили 2 455 жителям столицы. На второй и третьей строчке оказались Санкт-Петербург и Московская область с 719 и 565 заразившимися соответственно.

В первую десятку регионов также попали Ростовская область (240 случаев), Нижегородская область (211 случаев), Самарская область (196 случаев), Воронежская область (181 случаев), Иркутская область (166 случаев), Саратовская область (142 случаев), Свердловская область (125 случаев).

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх