На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Раскрыта реакция Трампа на пропущенный звонок от Путина: Сильно покраснел

В документальном сериале, посвященном бывшему президенту США, прозвучали сенсационные данные. Оказалось, что после инаугурации в 2017 году Дональду Трампу позвонил российский коллега Владимир Путин, но их не соединили.

Американский политик узнал о пропущенном звонке от Владимира Путина во время обеда с действующим тогда премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Помощники Дональда Трампа рассказали, что в тот момент он вышел из себя. "Глава страны сильно покраснел", – вспомнили они.

Взбешенный бизнесмен накричал на помощников в присутствии Мэй. "Было ощущение, будто по обеденному столу пронеслось перекати-поле", – поведала занимавшая пост руководителя аппарата Фиона Маклауд Хилл в документальном сериале BBC "Трамп покоряет мир".

Затем экс-президент признался Мэй, что не может поверить, что пропустил звонок от Путина. Бизнесмен подчеркнул, что президент России – единственный человек в мире, который может уничтожить Соединенные Штаты. "И я не ответил ему", – пожаловался Трамп.

Ранее газета Politico сообщила, что новый глава Соединенных Штатов Джо Байден получит доступ к данным телефонных переговоров своего предшественника и Владимира Путина. Демократ намерен выяснить, заключал ли Дональд Трамп с Кремлем какие-либо "тайные сделки".

Напомним, сейчас в Америке идет процесс по импичменту бывшему президенту. Дональда Трампа обвинили в "подстрекательстве к мятежу" после беспорядков в Вашингтоне. 6 января сторонники республиканца захватили Капитолий, чтобы сорвать утверждение результатов президентских выборов. Погибли пять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх