На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Послание Путина Федеральному собранию может удивить Россию и остальной мир – эксперт Хазин

Экономист Михаил Хазин признался, что с нетерпением ждет, когда начнется послание Федеральному собранию.

Президент России Владимир Путин выступит в среду, 21 апреля. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что в этом году прозвучит нечто новое для граждан. Спикер Кремля отметил, что послание Федеральному собранию будет писаться "до последней минуты, до последней ночи".

Экономист Михаил Хазин заявил, что в этом году тезисы Путина будут иметь не только всероссийское, но и общемировое значение. Специалист обратил внимание, что последние месяцы события на международной арене несутся вскачь, и глава России знает об этом, как никто другой.

По мнению эксперта, послание президента Федеральному собранию может удивить Россию и остальной мир. Хазин считает, что Путин может как резко ускорить события, так и неожиданно притормозить их. "Я с большим интересом жду этого выступления", – сказал он в эфире радио "Говорит Москва".

Специалист не исключил, что в ходе обращения президент коснется международной повестки. Хазин напомнил, что в последнее время отношения России и Запада обострились. Если Путин отличается последовательной политикой, то поведение его иностранных коллег порой трудно объяснить.

Послание Федеральному собранию начнется в 12:00 мск. Посмотреть прямую трансляцию обращения Путина Вы можете здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх