На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Неудачно побрившейся женщине отрезали ногу

Жительница британского города Бристен 43-летняя Таня Черножуков порезалась, когда делала депиляцию на ногах. В ранку попала инфекция, из-за которой она лишилась конечности.

На месте пореза быстро образовался струп шириной 2,5 сантиметра. Но к врачу женщина не обратилась, решив, что проблема не настолько серьезна.

Однако через неделю боль в ноге стало настолько сильной, что Тане все же пришлось отправиться в больницу. Британку госпитализировали на пять дней с язвой, а затем прописали сильные антибиотики. Но лечение не помогло. Вскоре голень почернела.

Усугубило ситуацию то, что у женщины нашли диабет, из-за которого рана не заживала. Напротив, ткани стали отмирать, и из ноги постоянно сочилась жидкость. Из-за этого пациентке приходилось надевать на конечность пакет, передает Daily Mail.

Медики боролись за ногу Черножуков полтора года, использовав самые разные методы терапии: от таблеток до личинкотерапии. При этом способе в рану подсаживают живых опарышей, чтобы они обгрызали омертвевшие ткани. В конце концов Таня согласилась на ампутацию ноги, что остановило распространение инфекции.

По словам женщины, теперь ее жизнь налаживается. Вот только депиляцию она теперь делает воском. 

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене"!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх