На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Видео с новой "Лада Гранта FL" попало в Сеть

Охотникам за секретными разработками отечественного автопрома удалось запечатлеть новый хэтчбэк от "АвтоВАЗа". "Ладу Гранта FL" синего цвета подкараулили на одной из подмосковных тасс.

Судя по всему, автомобиль запечатлен в то время, когда его снимали для промо-ролика. Как отмечают эксперты, машина синего цвета, видимо, та же самая, фотографии которой ранее появились в Сети.

Как сообщалось, новый хэтчбек "Лада Гранта FL" разработан на базе 5-дверной Lada Kalina. Последняя в скором времени покинет линейку "АвтоВАЗа".

Как и седан "Гранта FL", показанный ранее на этой неделе, хэтчбек получит видоизмененную переднюю часть кузова с фирменной стилистикой в виде буквы "X". Добавлены хромированные "бумеранги", обновились бампер и фары. Помимо того, боковые зеркала получили повторитель, а на пятой двери красуется надпись LADA крупными буквами. Официальная презентация автомобилей состоится на автосалоне в Москве в конце августа этого года.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзене!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх