На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Тест на беременность": Орбакайте объявила о больших переменах в жизни

Кристина Орбакайте рассказала о проблемах в личной жизни.

Дочь Аллы Пугачевой – не только знаменитая певица, покорившая миллионы людей своих талантом, но и хорошая актриса. Не так давно завершились съемки четвертой части фильма "Любовь-морковь". Кристина Орбакайте вновь поработала с Гошей Куценко. Премьера картины должна состояться скоро. Также артистка продолжает сниматься в популярном проекте "Тест на беременность".

Героиня Кристины появится в четвертом сезоне сериала. В недавнем интервью Орбакайте рассказала о больших переменах в жизни ее персонажа. Например, Нина (так зовут героиню артистки) переживает проблемы на личном фронте и в карьере. Мол, многое ей будет даваться нелегко.

Напомним, что главную роль в медицинской мелодраме "Тест на беременность" исполняет знаменитая российская актриса Светлана Иванова, известная россиянам по таким картинам, как "И все-таки я люблю", "Темный мир", "Легенда №17", "Триггер", и другим.

В прошлом месяце Кристине Орбакайте исполнился 51 год. Артистка отметила свой праздник сольным концертом в Москве. В недавнем интервью она рассказала, какие бывает на сцене и в жизни. Слова знаменитости приводили "Дни.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх