На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Да она же голая!": выставившая напоказ родную дочь Волочкова возмутила народ

Поклонники подозревают, что Анастасия Волочкова очень любит постановочные фото.

Такое подозрение подтверждают и соцсети звезды. Например, на днях Анастасия Волочкова выставила показательное фото с крестницей. После этого некоторые фолловеры упрекнули знаменитость в том, что она предпочитает проводить время с чужими детьми, хотя у нее есть собственная дочь – 16-летняя Ариадна. Спустя день балерина выставила напоказ и родную наследницу, которая как раз приехала в гости.

В микроблоге Волочковой сначала появился снимок, на котором дочь качает ее на качелях. Следом звезда опубликовала фото из дома: мать и дочь стоят в обнимку и смотрят в камеру, улыбаясь при этом как-то очень уж натянуто. Сама Волочкова на последнем фото облачена в белое полупрозрачное платье, под которым легко можно рассмотреть все белье балерины. Такой провокационный наряд звезды на снимке с дочерью возмутил народ.

"Да она же голая!", "Даже для фото с дочкой не смогла нормально одеться", "Ну почему она опять голая", "Телесное белье, Настя!", "Хорошо, что девочка с отцом живет..." – написали возмущенные фолловеры.

Балерина как обычно не стала реагировать на критику. А пользователи также отметили, что Ариадна довольно редко приезжает к матери. Между тем девочка уже успела вырасти и стала настоящей красавицей, вобрав в себя черты обоих родителей.

Ранее "Дни.ру" рассказывали о том, как распластавшаяся на ложе Анастасия Волочкова отдала самое ценное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх