На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Песков объяснил появление Путина на людях без маски

Накануне Владимир Путин посетил Российский федеральный ядерный центр. Президент общался с другими участниками встречи, не надев защитную маску.

СМИ распространили кадры с визита Владимира Путина в Нижегородскую область. На них видно, что президент не только не надел защитную маску, но и не соблюдал социальную дистанцию. Также глава государства здоровался за руки с подчиненными.

Пресс-секретарю президента Дмитрию Пескову пришлось объяснять, почему Путин не соблюдал меры безопасности. По словам представителя Кремля, переживать за здоровье главы государства не стоит, поскольку об эпидемиологической безопасности подумали заранее.

Какие меры безопасности были предприняты до встречи в Нижегородской области, Дмитрий Сергеевич говорить отказался. "Нет, не мог бы", – сказал пресс-секретарь. При этом он согласился, что президент должен подавать пример гражданам.

Напомним, ранее стало известно, что Владимир Путин проведет ежегодную большую пресс-конференцию 17 декабря. Впервые ее формат будет изменен из-за пандемии коронавируса. Журналисты пообщаются с президентом по видеосвязи. Глава государства будет находиться в резиденции Ново-Огарево, а представители СМИ – в Центре международной торговли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх