На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Президент Швейцарии рассказал, за что ценит Путина

Президент Швейцарии рассказал об организации саммита в Женеве и отметил, за что ценит российского коллегу Владимира Путина

Президент Ги Пармелен высоко оценил роль Швейцарии как принимающей стороны в организации саммита с участием лидеров России и США, Владимира Путина и Джозефа Байдена, 16 июня в Женеве. Политик поделился своим мнением в эфире швейцарского телеканала RTS.

Подводя итоги "напряженных дней", Ги Пармелен рассказал о своем общении с российским и американским президентами. Глава Швейцарии заявил, что ценит Владимира Путина за прямоту. Он подчеркнул, что российский коллега "не ходит вокруг да около". По мнению президента Швейцарии, слова Путина всегда направлены в цель, что является ценным качеством.

Ги Пармелен отметил, что саммит в Женеве останется в его политической карьере как один из самых напряженных моментов. Президент Швейцарии оценил важность переговоров двух мировых лидеров и обратил внимание на высокий уровень организации встречи. Политик даже пошутил, что роль Швейцарии – вмешиваться в дела великих держав.

По мнению президента Швейцарии, между Путиным и Байденом "все в порядке". Он пришел к такому выводу, наблюдая за общением глав России и США. Отметим, что в рамках женевского саммита Ги Пармелен провел личные встречи с американским коллегой Джо Байденом и президентом России Владимиром Путиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх