На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Молодежка ОНФ" и #PutinTeam встретили российских фигуристок в аэропорту

Самолет из Стокгольма с российскими фигуристками на борту прилетел в Москву в 3 часа утра. В аэропорту Шереметьево спортсменок вместе с болельщиками встретили команды #PutinTeam и "Молодежки ОНФ".

Россиянки завоевали чемпионство в условиях, когда флаг их страны запретили, отметил заместитель руководителя исполкома ОНФ Игорь Кастюкевич. Он напомнил, что российские фигуристки впервые заняли весь пьедестал чемпионата мира.

"Анна Щербакова, Елизавета Туктамышева и Александра Трусова — ради них мы все приехали сюда сегодня, чтобы достойно встретить и поздравить в такой важной победой!» — сказал Кастюкевич.

Вместе с болельщиками спортсменки спели гимн России. Для встречи фигуристок "Молодежка ОНФ" подготовила большой баннер #ЗнайНаших!

Туктамышева поблагодарила болельщиков за ожидание. «Мы все устали, долгий перелет, но эмоции от встречи невероятные!" – поделилась она.

Любой, кто хочет поддержать спортсменок, может поставить на свой аватар "маску" с образом фигуристки и медалями. Также у пользователей есть возможность записать видео или отправить текст с поздравлениями, поставив хештег #Россия123.

Поблагодарить фигуристок за победу можно и другим способом. ОНФ предлагает в 15 часов 29 марта включить на любых устройствах ролик с гимном и награждением россиянок. Он будет доступен на всех ресурсах Народного фронта.

На чемпионате мира по фигурному катанию в Стокгольме российская сборная заняла первое место в общем зачете. Наши фигуристы завоевали три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх