На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Как живет семья Дональда Трампа

Американский предприниматель, 45-й президент США Дональд Трамп может похвастаться не только успешной бизнес-империей, но и большой семьей. О близких родственниках магната – в материале "Дни.ру".

Существует множество способов сделать успешную карьеру, но самый верный – рождение в богатой семье. Так считает старший сын 75-летнего бизнесмена – Дональд Трамп-младший. В этом году наследник американского предпринимателя отметит 44-летие. В настоящий момент он является исполнительным вице-президентом компании отца The Trump Organization. Трамп-младший был женат на модели Ванессе Хейдон, которая родила от него пятеро детей. С 2018-го сын экс-президента США находится в отношениях с телеведущей Кимберли Гилфойл.

Исполнительным вице-президентом The Trump Organization также была старшая дочь американского политика – 39-летняя Иванка Трамп. Она начала свою карьеру в качестве фотомодели, позже стала заниматься бизнесом. В 2017 году, когда Трамп вступил в должность президента США, Иванка стала его советником, причем на общественных началах. Она покинула эту должность, как только в Белом доме поселился Джо Байден. 12 лет модель замужем за миллионером Джаредом Кушнером, от которого она родила троих детей.

Фото: MediaPunch via www.imago-i / www.globallookpress.com

37-летний Эрик Трамп – второй сын бывшего американского лидера. Он долгое время отказывался вести публичную жизнь. Сейчас наследник бизнесмена тоже является исполнительным вице-президентом The Trump Organization. Восемь лет назад Эрик женился на телевизионном продюсере Ларе Юнаске. Пара воспитывает двоих детей.

Младшая дочь Дональда Трампа – 28-летняя Тиффани Ариана. Она является звездой интернета. На ее инстаграм-аккаунт подписаны свыше миллиона человек. Пять лет назад Тиффани окончила Пенсильванский университет, а с 2017 по 2020 годы – проходила обучение в Школе права при Джорджтаунском университете в Вашингтоне. Сейчас она является научным сотрудником профессора Шона Хопвуда в этом учебном заведении.

Фото: Republican National Convention  / www.globallookpress.com

В 2006 году родился младший сын предпринимателя Бээрон. Внимание к нему было приковано во время первой предвыборной кампании Дональда Трампа. Журналисты тогда отметили зажатость и слишком серьезный внешний вид парня. Что касается интересов младшего наследника бизнесмена, то он хорошо разбирается в компьютерах и любит играть в гольф.

Дональд Трамп был женат трижды. Первая жена магната – чехословацко-американо-австрийская предпринимательница, экс-фотомодель Ивана Трамп (Зельничкова). Она является матерью Дональда-младшего, Иванки и Эрика. 15-летний брак был расторгнут в 1992-м.

В следующем году второй супругой бизнесмена стала актриса Марла Мейплз. Она родила Тиффани. Спустя шесть лет и этот брак распался. В третий раз Трамп женился в 2005 году. Фотомодель словенского происхождения Меланья Кнавс покорила миллиардера. Она является матерью Бээрона.

Дональд и Меланья Трамп женаты по сей день, несмотря на слухи о скором разводе. Напомним, в прошлом году журналисты сообщили о намерении бывшей первой леди США расторгнуть брак. Тогда поведение супругов анализировали эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх