На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Коронавирус в России поставил новый рекорд: за сутки выявили 12,1 тысячи инфицированных

Оперативный штаб опубликовал свежие данные статистики по коронавирусу в России. Ситуация с распространением болезни остается непростой.

За прошедшие сутки опасную болезнь обнаружили 12 126 жителей 85 регионов страны. Выздоровели и выписались из медучреждений 7 092 человека. Умер 201 пациент.

На первом месте по числу инфицированных остается Москва. В столице выявили 3 701 больного COVID-19. Далее идет Санкт-Петербург с 469 заразившимися. Тройку замыкает Московская область, где заразу подхватили 411 человек.

Таким образом, общее число больных коронавирусом в России составляет 1,27 миллиона. За весь период пандемии полностью вылечилось более 1 миллиона граждан, скончались 22 тысячи жителей страны, сообщает стопкоронавирус.рф.

Материал дополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх