На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Больным COVID-19 россиянам рекомендуют ограничить себя в еде на Новый год

Врач-диетолог Елена Чедия рекомендует больным инфекцией COVID-19 россиянам не нагружать желудочно-кишечный тракт во время новогодних праздников. В частности, эксперт советует зараженным отказаться от употребления алкоголя, а также жирной и острой пищи.

Специалист добавила, что жареные мясо и рыбу лучше заменить тушеными.

Овощи же лучше есть в свежем или тушеном виде. Чедия отметила, что в целом при наличии ковида следует оберегать пищеварительную систему от продуктов, которые могут вызвать ее раздражение, передает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник
наверх