На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Сервис по поиску избирательного участка и округа заработал на портале mos.ru

Новый сервис на mos.ru не только подскажет адрес избирательного участка, но и проложит маршрут до него.

Выборы в Государственную Думу стартуют меньше чем через два дня. Отдать свой голос можно с помощью дистанционного электронного голосования или на избирательном участке (ИУ). Найти свой участок можно на портале mos.ru – на официальном сайте мэра Москвы заработал специальный сервис.

Чтобы воспользоваться им, нужно перейти по ссылке и ввести свой адрес регистрации. Система сообщит номер округа, адрес и номер телефона избирательного участка, а также проложит маршрут до него. Посетить ИУ можно с 17 по 19 сентября с 8:00 до 20:00.

При возникновении вопросов избиратели могут звонить в Единую справочную службу правительства Москвы по телефону: +7 495 777-77-77. Специалисты расскажут, кто имеет право голосовать на выборах в Государственную Думу и как найти избирательный участок.

Напомним, что в течение трех дней москвичи будут выбирать депутатов Госдумы, Мосгордумы в двух округах (№ 19 — районы Вешняки, Ивановское, Новогиреево, № 37 — районы Академический, Гагаринский, Ломоносовский, Проспект Вернадского), а в Щукине состоятся выборы муниципальных депутатов.

Ранее "Дни.ру" писали, что прозрачность выборов в Москве обеспечат 16 тысяч наблюдателей. Они будут сообщать о подозрительных событиях на избирательных участках, используя приложение для смартфонов "Мобильный наблюдатель".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх