На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Определились победители конкурса "Лидеры России. Политика"

В Москве 28 октября наградили 49 победителей конкурса "Лидеры России. Политика". Они смогут поучаствовать в уникальной образовательной программе и поработать с одним из наставников конкурса.

Первый заместитель руководителя Администрации президента Сергей Кириенко призвал финалистов поддерживать связь друг с другом. "Это невероятный ресурс для движения вперед и для развития", – отметил он. По его словам, с наставниками могут поработать и те, кто был финалистом, но не стал победителем.

Генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров уточнил, что больше половины победителей – моложе 40 лет. В политику идут молодые люди со свежими идеями, отметил он.

Финалисты приобрели знания и навыки, которые помогут в карьерном развитии, подчеркнул Комиссаров. Организаторы создали условия, максимально приближенные к реальным, отметил он.

"Не только эксперты отбирали лучших, в этом участвовали и сами россияне. Ведь в политике самое важное – это работа для людей и ради людей", – напомнил Комиссаров.

Фото: Пресс-служба

Победителями конкурса стали представители многих регионов России – от Дагестана и Якутии. В число лучших вошли Ольга Бороненко из Москвы, Алексей Волоцков из Волгоградской области, Артем Кольцов из Санкт-Петербурга, Юлия Оглоблина из Мордовии и другие.

Напомним, что конкурс "Лидеры России. Политика" начался 25 февраля 2020 года. Организаторы получили 34 тысячи заявок, к дистанционному отбору пригласили более девяти тысяч конкурсантов, а до контрольного тестирования перед полуфиналом дошли 544 человека. Победители получат наставника из числа ведущих общественно-политических деятелей России.

Конкурс проводится по поручению президента Владимира Путина. Организатором является АНО "Россия – страна возможностей". Она развивает платформу, объединяющую 26 проектов: конкурс "Лидеры России", студенческую олимпиаду "Я – профессионал", всероссийский конкурс "Большая перемена" и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх