На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Хоккей с президентом: Путин исполнил новогоднее желание 9-летнего Димы из Челябинской области

Президент России Владимир Путин исполнил мечту участника благотворительной акции "Елка желаний". Главнокомандующий покатался на коньках на Красной площади с девятилетним Димой Ащепковым из Челябинской области.

Президент России Владимир Путин принял участие в важном для российского общества мероприятии. Речь идет о благотворительной акции "Елка желаний". Данное событие ставило перед собой целью помочь людям, которые столкнулись с серьезными трудностями и сложностями, которые влияют на все социальные аспекты жизни.

Российского главнокомандующего попросили уделить время мероприятию, Путин сдержал слово. Президент покатался на коньках с Димой Ащепковым из Челябинской области. Данная встреча попала в объективы камер российских телеканалов.

Стоит отметить, что Дима давно мечтал больше узнать о работе первого лица страны. Теперь мальчик удостоверился, что президент обладает человеческими качествами, которые присущи любому человеку. При этом Путин в своем недавнем интервью заявлял, что ему хотелось бы оставаться самим собой, а не превращаться из личности в функцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх