На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Московская полиция задержала подозреваемых в избиении фигуриста Соловьева

Двое мужчин задержаны и доставлены в отдел полиции в Москве. Они подозреваются в избиении олимпийского чемпиона по фигурному катанию Дмитрия Соловьева.

Сотрудники полиции незамедлительно организовали комплекс мероприятий для поимки злоумышленников. Это позволило в кратчайшие сроки задержать злоумышленников по горячим следам.

"Ими оказались двое молодых людей, которые были доставлены в территориальный отдел полиции", – сообщает пресс-служба московского ГУ МВД.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Нарушителей привлекут к суду в соответствии с законодательством, отметили в пресс-службе столичного главка.

Ранее двое злоумышленников избили чемпиона Олимпийских игр в Сочи Дмитрия Соловьева. Мужчина был госпитализирован.

Нападение произошло на глаза чемпионки Европы по керлингу Анны Сидоровой. По некоторым данным, конфликт произошел на бытовой почве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх