На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский слил бюджетные деньги на парад вместо зарплат и пенсий

Украина отпраздновала 30-летие так называемого "Дня независимости", на это ушли огромные деньги.

Экономическая ситуация на Украине в последние годы складывается критическая. Граждане регулярно сталкиваются с задержками пенсий и зарплат. В самый разгар кризиса президент Владимир Зеленский решил устроить праздник.

По случаю 30-летия так называемого "Дня независимости" Зеленский устроил помпезные и пафосные гулянья. Эксперты считают, что такие траты бюджетных средств необдуманны и даже могут привести к плачевным последствиям на Украине. Об этом рассказал бывший глава комитета Верховной рады по нацбезопасности Георгий Крючков.

"Сам этот парад никому не нужен, кроме руководства страны, которое довело страну до развала, а экономику до уничтожения. Люди нищают, половина населения не имеет достаточных средств к существованию. Но руководству страны надо было что-то показать", – приводит "ПолитНавигатор" слова эксперта.

Бывший глава комитета по нацбезопасности Украины добавил, что по сути у Незалежной нет никакой независимости, и за 30 лет существования люди просто обнищали.

Георгий Крючков заявил, что особенно смешно выглядел американский оркестр на украинском параде. Он явно показывал, как страна пляшет под дудку США. Эксперту обидно за Украину и ее народ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх