На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У троллейбуса на ходу отлетело колесо: видео из Екатеринбурга

ЧП произошло утром 17 мая на перекрестке улиц Бардина – Чкалова в Екатеринбурге.

Во время движения по оживленной дороге при повороте у троллейбуса внезапно взорвалось и отлетело заднее левое колесо. Видео с произошедшим вскоре появилось в местном телеграм-канале "Инцидент Екатеринбург". Известно, что троллейбус выполнял регулярный рейс и в его салоне находились люди, но они не пострадали, как и все остальные участники дорожного движения, оказавшиеся поблизости.

Как сообщает портал URA.RU со ссылкой на слова начальника службы пассажирских перевозок Андрей Ившина, ЧП можно объяснить "усталостью металла" – со временем связующие элементы теряют свои свойства и просто не выдерживают. В ГИБДД инцидент квалифицировали как неполадки с транспортным средством – считать ДТП это нельзя, к тому же, в результате никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх