На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

У троллейбуса на ходу отлетело колесо: видео из Екатеринбурга

ЧП произошло утром 17 мая на перекрестке улиц Бардина – Чкалова в Екатеринбурге.

Во время движения по оживленной дороге при повороте у троллейбуса внезапно взорвалось и отлетело заднее левое колесо. Видео с произошедшим вскоре появилось в местном телеграм-канале "Инцидент Екатеринбург". Известно, что троллейбус выполнял регулярный рейс и в его салоне находились люди, но они не пострадали, как и все остальные участники дорожного движения, оказавшиеся поблизости.

Как сообщает портал URA.RU со ссылкой на слова начальника службы пассажирских перевозок Андрей Ившина, ЧП можно объяснить "усталостью металла" – со временем связующие элементы теряют свои свойства и просто не выдерживают. В ГИБДД инцидент квалифицировали как неполадки с транспортным средством – считать ДТП это нельзя, к тому же, в результате никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх