На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Пятерочку" заподозрили в сдаче медицинских масок напрокат

Магазин торговой сети "Пятерочка" в Нижнем Тагиле уличили в сдаче напрокат медицинских защитных масок. На это пожаловался один из покупателей.

По словам мужчины, он зашел в помещение без маски, которую забыл дома. Но представители магазина предоставили ему маску, попросив сразу же надеть ему. Клиент был приятно удивлен. Однако когда он совершил покупку, его попросили вернуть средство защиты на место.

О ситуации стало известно местному управлению Роспотребнадзора, которое начало проверку. Опасения не подтвердились: опрос свидетелей и записи с камер видеонаблюдения показали, что сотрудники не выдавали маски напрокат, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх