На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Очередные проголосовавшие онлайн москвичи стали обладателями квартир и машин

Утром 19 сентября состоялся второй розыгрыш призов среди участников дистанционного электронного голосования в Москве. Жители столицы выиграли квартиры, автомобили и сертификаты на покупку продуктов, товаров и лекарств.

Главный приз – однокомнатные квартиры в "старой" Москве – выиграли пять человек. Победителями стали участники с кодами 3435660589,1970522607, 3852386154, 1074736441, 2763457473.

Выигравшие призы получают СМС-сообщение о выигрыше с номера DIT_MOS. Победителям нужно активировать код на сайте программы для получения выигрыша.

Проверить результаты розыгрыша можно самостоятельно на сайте "Миллион призов" с 10 до 12 часов. Нужно авторизоваться при помощи учетной записи mos.ru и ввести в специальном окне код участника.

Участниками розыгрыша автоматически становятся те, кто проголосовал онлайн. Помимо однокомнатных квартир в Москве, они выигрывают автомобили и призовые сертификаты на 10, 25, 50 и 100 тысяч баллов.

Один балл равен одному рублю. Сертификаты можно направить на покупку одежды, ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, походы в кафе и рестораны или на благотворительность.

Всего на дистанционные выборы в Москве записалось более двух миллионов человек. Из них на утро 19 сентября проголосовали 1,7 миллиона человек. Система дистанционных выборов работает без сбоев.

Участники онлайн-выборов могут отдать голос до 20 часов вечера 19 сентября. Уже проголосовавшие отмечают удобство системы. В свою очередь эксперты заверили в безопасности дистанционных выборов.

Выборы в Государственную Думу восьмого созыва проходят с 17 по 19 сентября. Также в нескольких районах Москвы выбирают депутатов Мосгордумы, а жители Щукина – депутатов муниципального собрания района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх