На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Песков призвал журналистов быть готовыми к встрече Путина и Байдена

Встреча Владимира Путина и его американского коллеги может состояться в любой момент.

Дмитрий Песков в разговоре с журналистами прояснил волнующую их ситуацию относительно переговоров двух президентов. Пресс-секретарь пояснил, что встреча состоится в формате видеоконференции. Будут ли лидеры беседовать один на один или с участием официальных делегаций с обеих сторон – пока неизвестно.

Детали встречи, как и ее точная дата, еще подлежат обсуждению. Ранее говорилось о том, что переговоры двух лидеров могут состояться в ближайшие дни. Однако Дмитрий Песков подчеркнул, что под этой формулировкой может подразумеваться как эта неделя, так и следующая и даже более поздние сроки.

Обе стороны уже выдвинули свои предложения по датам встречи, однако эти предложения до сих пор не синхронизированы. Одна из возможных дат – 7-ое декабря. Дмитрий Песков призвал российских журналистов не расслабляться даже на выходных и всегда быть готовыми к тому, что встреча может произойти в любой момент, ведь это и есть работа сотрудников СМИ – об этом сообщил Пятый канал.

Сам Джо Байден еще в конце ноября сообщил журналистам, что в ближайшее время он планирует пообщаться с Владимиром Путиным, а также с его украинским коллегой – Владимиром Зеленским.

Ранее свое мнение о возможной встрече Владимира Путина и Джо Байдена высказал украинский политолог Вячеслав Ковтун.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх