На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"ЕР" предлагает отменить плату за подключение к газу

"Единая Россия" намерена добиться бесплатного подключения жителей к газу. Свои предложения партия направит президенту Владимиру Путину.

Решить вопрос завышенных цен на подключение к газу попросили жители деревни Грузины Тверской области. Местная жительница обратилась к врио замсекретаря "ЕР" Дмитрию Кобылкину.

Она попросила партийца обратиться по этому вопросу к президенту Владимиру Путину.

По словам Кобылкина, "Единая Россия" получает похожие обращения из большинства регионов. Он пообещал, что партия обратится к президенту.

"Подключение должно быть максимально разгруженным для человека. Это нужно сделать за счет средств государства. Это будет правильно», — подчеркнул он.

Партия уже предлагала механизм бесплатного подключения к газу. Возложить затраты предполагалось на "Газпром".

Президент России поручил завершить газификацию страны к 2030 году. Для этого необходимо создать единого регионального оператора в этой сфере, говорил глава партии Дмитрий Медведев.

Оператор должен помогать людям в оформлении документов по принципу одного окна. Это сократит сроки подключения в два раза.

Ранее сообщалось, что единороссы намерены обратиться к президенту с предложением обновить автопарк скорой помощи в регионах. Просьбу к партийцам подключиться к решению проблемы озвучили участники Всероссийского форума волонтеров-медиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх