На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

В трех московских центрах "Мои документы" сделают капитальный ремонт

Помещения нескольких центров госуслуг в Москве отремонтируют. Работы начнутся в ближайшее время.

Как только в Москве появились офисы "Мои документы", граждане стали получать государственные услуги гораздо быстрее и проще, в одном месте. Сеть центров постоянно расширяется для удобства местных жителей. Некоторые помещения приводят в порядок.

Центры госуслуг должны отвечать всем современным стандартам. Необходимо не только повышать качество работы офисов, но и делать их комфортными для посетителей и сотрудников. Именно поэтому в трех центрах "Мои документы" проведут капитальный ремонт.

Речь идет об офисах в районах Западное Дегунино, Алексеевский и Мещанский. В этих центрах специалисты отремонтируют помещения, обновят систему отопления, вентиляции, электроснабжения, сделают удобную навигацию. Также офисы сделают удобнее для маломобильных граждан.


Пока эти центры будут закрыты, москвичи могут получить госуслуги в других филиалах. Об открытии офисов после ремонта сообщат на официальном сайте "Мои документы" и в официальных аккаунтах в социальных сетях.

Центры "Мои документы" предоставляют более 270 государственных услуг и почти все из них – по экстерриториальному принципу (без привязки к месту жительства).

Напомним, недавно в торгово-развлекательном центре "Метрополис" в Войсковском районе открылся шестой флагманский центр "Мои документы". Планируется, что он будет принимать до тысячи человек в сутки. Там будут проходить церемонии вручения паспортов гражданам, достигшим 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх