На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин поручил проработать ко второму чтению законопроект о жилье для детей репрессированных

Спикер Госдумы Вячеслав Володин на заседании Совета ГД 27 октября поднял вопрос о законопроекте, который призван решить проблему предоставления социального жилья детям репрессированных.

После решения Конституционного суда о необходимости изменения норм закона "О реабилитации жертв политических репрессий" правительство внесло законопроект на рассмотрение Госдумы. В ноябре 2020 года депутаты приняли нормативно-правовой акт в первом чтении.

Сейчас парламентарии продолжают работу над законом, сообщил в ходе заседания Совета Госдумы 27 октября глава комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин поручил первому вице-спикеру Александру Жукову вместе с правительством обсудить подготовку документа ко второму чтению. Необходимо выслушать и рассмотреть все аргументы, подчеркнул он.

По словам спикера, после первого чтения парламентарии отложили принятие решения, чтобы учесть в проекте закона мнение самих детей репрессированных.

"Но работа не останавливается. Мы слышим людей и ищем наиболее эффективное решение данного вопроса", – сообщил Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх