На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Парламентарии России и Белоруссии проанализирует ситуацию с правами человека в Европе

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил проанализировать, как соблюдаются права человека в странах Европы. В понедельник, 21 декабря, в Москве начала работу 59-я сессия Парламентского собрания Союза Беларуси и России.

Россия и Белоруссия – неотъемлемая часть Европы, ее культуры и демократии, отметил спикер. "Нам не безразлично, что происходит в европейских странах", – сказал председатель нижней палаты.

Необходимо проанализировать ситуацию с соблюдением прав человека в европейских странах, указал спикер. В частности, внимания парламентариев требуют вопросы отношения к митингующим, проведения выборов, уточнил Володин.

"Нашей комиссии по вопросам внешней политики было бы правильно изучить происходящее и сделать доклад о защите прав человека в европейских странах", – заявил спикер.

Он предложил провести заседание или конференцию с участием экспертов по этому вопросу. Соответствующее поручение будет дано комиссии по внешней политике.

Парламентское собрание Союза Беларуси и России было образовано в апреле 1996 года в Москве. В нем действуют на постоянной основе восемь комиссий, занимающихся социальной политикой, безопасностью, экологией и другими направлениями совместной деятельности. Председателем ПА является Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх