На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Коронавирус: последние новости на сегодня, 9 октября 2020 года

Ситуация с коронавирусом в России и мире остается напряженной, ведь недуг с каждым днем поражает все больше людей. Последние новости о COVID-19 на сегодня, 9 октября, читайте на сайте "Дни.ру".

В Москве обстановка с распространением коронавируса складывается тревожная. С этой недели всем школьникам и пенсионерам столицы рекомендуется не выходить на улицу. Льготный проезд на транспорте для этих групп населения был приостановлен. Также дома следует оставаться людям, страдающим от хронических заболеваний.

Ранее министр просвещения Сергей Кравцов сообщил о переводе 108 школ на дистанционное обучение. Глава ведомства отметил, что система образования в России в целом работает полноценно, процессу обучения ничего не угрожает.

По данным Роспотребнадзора, за весь период проведено свыше 49,1 миллиона лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию нового типа, в том числе 439 тысяч – за последние сутки.

Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова подтвердила, что эпидемиологическая обстановка усложнилась. По ее словам, темпы распространения коронавируса ускорились в 60 регионах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх