На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Пушков: Нормализация отношений России и Украины при Зеленском невозможна

Российский сенатор Алексей Пушков раскритиковал деятельность украинского президента Владимира Зеленского. По его словам, политик обманул людей, которые голосовали за него на выборах.

Избиратели надеялись, что с приходом Владимира Зеленского к власти ситуация в стране улучшится. Киев начнет вести сбалансированную внешнюю политику и прекратит агрессивные выпады в адрес России.

Однако, отметил Алексей Пушков, этого не произошло. Во главе Украины встала прозападная элита, которая не настроена на решение военного конфликта в Донбассе и на улучшение отношений с Россией.

В качестве примера прозападного курса сенатор привел заявление Зеленского о строительстве двух военно-морских баз на Черном и Азовском морях, получение британских денег под военные цели и встречи президента с шефом МИ-6.

"Нормализация отношений с Украиной при президентстве Владимира Зеленского невозможна", – заявил Пушков.

Сенатор добавил, что при бывшем лидере Незалежной Петре Порошенко противостояние двух стран было на грани горячей фазы. Конфликт мог в любой момент перерасти в прямое военное столкновение.

Нынешняя власть же выбрала иной курс. Владимир Зеленский хочет сделать из Украины антироссийский форпост в Европе, написал Алексей Пушков в своем телеграм-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх