На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...
  • Александр Котов
    петух гамбургский он. Крыса.Короля вернули на...

В Берлине полиция избила семью россиян и отобрала у них троих маленьких детей

Трагичная история произошла в столице Германии. Семейную пару выходцев из России разлучили с детьми без внятного объяснения причин.

Евгений и Юлия Зайберт на протяжении шести лет жили в обычной квартире в Берлине. У них было трое детей шести, четырёх и двух лет. По словам родителей, к ним регулярно наведывались представители опеки и ведомства по делам молодёжи. При этом кто именно вызывал эти службы – неизвестно.

Семья была убеждена, что поводов для беспокойства у них не было, как и оснований разлучать их с детьми. Однако в один день всё изменилось: в жилище нагрянула полиция, которая перевернула дом вверх дном и начала всё фотографировать и обыскивать, при этом ордера на обыск Евгению и Юлии не представили. После этого правоохранители отвели мужчину и женщину в разные комнаты и избили. По словам Юлии Зайберт, её тело было в гематомах.

Но на этом неприятности не закончились. Как рассказала женщина, её детей в полураздетом виде выволокли на улицу, где было холодно.

На следующий день Евгений и Юлия пошли в ведомство по делам молодёжи. Там на их вопросы ответили, что условия содержания детей были слишком неблагоприятными, и служба не могла позволить им остаться там жить. При этом что произошло с детьми, каково их самочувствие и где они находятся – родителям не сообщили.

Вскоре представители органов опеки прислали семейной паре письмо, где говорилось, что дети находятся в клиники защиты детей. Врачи запросили их детские карты пациента, удостоверения о вакцинации и тетради обследования.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх