На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Совфеде не поддержали продление новогодних каникул из-за коронавируса


Первый заместитель главы социального комитета Совета Федерации России Валерий Рязанский отверг идею о продлении новогодних каникул из-за эпидемии коронавируса в стране. Рязанский пояснил, что это трудно и нецелесообразно реализовать на практике.

По словам сенатора, чтобы замедлить распространение вируса, необходимо соблюдать меры безопасности. А для того, чтобы ограничить контакты между людьми, хватит обычных школьных каникул. Кроме того, если россияне будут отдыхать слишком долго, это нанесёт большой ущерб экономике, пишет RT.

Напомним, ранее лидер "Коммунистов России" Максим Сурайкин предложил правительству продлить новогодние выходные до 24 января с сохранением зарплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх