На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Певец группы "Волга-Волга" экстренно госпитализирован после прогулки в Нижнем Новгороде

Антон Салакаев серьезно травмировался при падении с электросамоката. Музыканту сделали сложную операцию.

Солист ансамбля "Волга-Волга" рассказал, что ЧП случилось незадолго до концерта в Нижнем Новгороде. Он вместе с коллегами по группе решил прогуляться по местной набережной.

Музыканты затронули тему ужасных инцидентов с электросамокатами, будто предчувствуя беду. Однако Салакаев принял предложение товарищей прокатиться на этом виде транспорта, передает Пятый канал.

Это был первый подобный опыт артиста. Проехав немного, Антон Салакаев упал на асфальт. Исполнителя срочно госпитализировали и диагностировали перелом трех ребер, а также разрыв связки в области плеча. Певцу провели сложную операцию.

Медики закрепили на ключице звезды титановую пластину, которая помогает правильному сращению соединительной ткани. Из клиники Салакаева выпишут через пару-тройку дней. Затем артиста ждет долгая реабилитация. А потом ему предстоит повторная операция по съему пластины.

Всех любителей электросамокатов музыкант призвал быть как можно более осторожными. Он отметил, что этот вид транспорта очень опасен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх