На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В Мосгордуме назвали справедливое место для памятника Александру Невскому

После того, как мэр Москвы Сергей Собянин поставил точку в вопросе об установке памятника на Лубянской площади, предложив оставить там все как оно есть сейчас, обсуждение возможности увековечивания памяти Александра Невского не прекратилось. Глава комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов назвал место, появление скульптуры в котором было бы максимально справедливо.

"У нас есть несколько обращений, в том числе есть предложение установить памятник недалеко от церкви Александра Невского", – цитирует "Царьград" парламентария. Именно это место он считает наиболее подходящим. Обсуждение возможности установки памятника продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх